ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ ЛИФТОВЫХ ШАХТ

Панорамные лифты стремительно набирают популярность. И если еще несколько лет назад их лицезреть мы могли лишь в дорогих отелях, то сегодня панорамные лифты установлены повсеместно – в торговых и бизнес центрах, в многоэтажках современных жилых комплексах, в крупных банках и офисах и т.д. Остекление лифтовых шахт – это одна из услуг нашей компании. Ее мы выполняем на профессиональном уровне в предусмотренный договором срок. Мы гарантируем остекление по всем правилам.

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ ЛИФТОВЫХ ШАХТ
остекление лифтовых шахт

Что представляет собой остекление лифтовых шахт?

Остекление лифтовых шахт в уличном исполнении давно перестало быть редкостью в нашей стране. Его основным назначением считается дополнительная защита открытых лифтов от случайного попадания в них прохожих. Наша компания предлагает два вида уличного остекления лифтовых шахт:

  • Рамное; 
  • Безрамное.

Стильно и современно на лифтовых шахтах смотрится безрамное остекление. Его суть состоит в том, что в конструкции шахты не задействованы металлические профили. Остекление лифтовых шахт Москва выполняется по общепринятым правилам. Прежде всего, изготавливается индивидуальный проект, в который входят эскизы, чертежи и все необходимые расчеты. Работы по остеклению начинаются после того, как индивидуальный проект будет утвержден заказчиком.

Традиционно для изготовления лифтовых шахт используется ударопрочное закаленное стекло или триплекс. Эти материалы не легко разбить и даже если это и случится, то осколки останутся на месте, не засыпав мебель и домашнюю утварь.

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ ЛИФТОВЫХ ШАХТ
остекление лифтовых шахт

Виды остекления лифтовых шахт

Остекление лифтовых шахт мы выполняем двух видов – рамное и безрамное. В их производстве участвует традиционный материал, который может быть:

  • Матовым или прозрачным;
  • Плоским или слегка изгогнутым;
  • Украшенным пескоструйным рисунком, фотопечатью и т.д.

Вне зависимости от того, где будет эксплуатироваться такой лифт, стекло проходит проверку на универсальность, прочность, устойчивость к повреждениям и долговечность.

Как выполняется остекление лифтовых шахт?

Остекление лифтовых шахт уличная процедура активно используется в нашей стране. Такими лифтами оборудуются, как правило, общественные здания с большой проходимостью. Выбирая остекление лифтовых шахт, рекомендуем проверить конструкции на соответствие ГОСТ 12506-81, а именно:

  • Тип разборной конструкции и ее габариты;
  • Особенности стекол;
  • Наличие требуемой фурнитуры и декора.

Остекление лифтовых шахт Москва мы выполняем под ключ, то есть берем на себя полный цикл работ, а именно:

  • Разработку индивидуального проекта;
  • Производство конструкции и ее монтаж;
  • Обеспечение системой освещения.

На финальном этапе выполняется декорирование стекол. Это придает лифтовой шахте необычный внешний вид, делает ее хорошо заметной и потому востребованной.

Остекление лифтовых шахт предлагает наша компания. Всем своим новым и постоянным клиентам мы гарантируем точное соблюдение сроков выполнения взятых на себя обязательств, доступную стоимость, высокое качество изготовления и сборки.

Другие наши работы

Заказать звонок

Менеджер перезвонит Вам в ближайшее время для консультации

 

Нужен замерщик?

Заполните форму и мы согласуем с вами время и дату выезда замерщика

× Напишите нам