ПАНОРАМНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ СТЕН ЧАСТНЫХ ДОМОВ И ЗАГОРОДНЫХ КОТТЕДЖЕЙ


Панорамное остекление
 стен набирает обороты в нашей стране. Вариант оформления фасада террасой нередко можно встретить на городских улицах. Его выбирают в качестве альтернативы частичному остеклению лоджий и балконов. Французская технология предполагает полное остекление стен террасы с использованием системы каркаса, полотен, выполненных из прочных закаленных стекол и триплекса. Наша компания предлагает высококачественное панорамное остекление стен, лоджий и балконов жилых и нежилых помещений. Такое оформление фасадной части здания считается стильным, интересным и респектабельным, а также делает внутренние помещения наполненными светом.

ПАНОРАМНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ СТЕН ЧАСТНЫХ ДОМОВ И ЗАГОРОДНЫХ КОТТЕДЖЕЙ
Остекление стен домов

Преимущества панорамного остекления

Панорамное остекление стен уже несколько лет стабильно пользуется спросом у населения. И это неудивительно, ведь у этого способа оформления фасадов есть ряд преимуществ, к которым можно отнести:

  • Максимальная интенсивность поступления солнечного света во внутренние комнаты;
  • Визуальное расширение пространства внутренних помещений, создание в них ощущения простора и легкости;
  • Обеспечение качественной циркуляции воздуха за счет наличия габаритных створок;
  • Приятный панорамный вид из окна.

Особенно актуальным в нашей стране является остекление стен террасы. Этот способ оформления позволяет экономить электроэнергию, обеспечивая высокую интенсивность естественного освещения в зимнее время года и в вечерние часы. Остекление лоджий и балконов, построенных по «хрущевской технологии» позволяет создать комфортную зону отдыха, визуально расширив их внутреннее пространство и добавив ему света.

ПАНОРАМНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ СТЕН ЧАСТНЫХ ДОМОВ И ЗАГОРОДНЫХ КОТТЕДЖЕЙ
Остекление стен

Типы панорамного остекления

Панорамное остекление стен может быть:

  • Теплым. Для его выполнения используются пластиковые и металлопластиковые профили с двухкамерными стеклами. Это обеспечивает создание комфортной температуры во внутренних комнатах, обеспечивает надежную защиту от уличного шума.
  • Холодным. Этот тип остекления подходит для лоджий, балконов, террас и прочих помещений, предназначенных для сезонного использования. Он может быть каркасным и бескаркасным. Холодное остекление обеспечивает надежную защиту от шума, ветра, пыли и атмосферных осадков, но не обеспечивает комфорт в зимний сезон.
ПАНОРАМНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ СТЕН ЧАСТНЫХ ДОМОВ И ЗАГОРОДНЫХ КОТТЕДЖЕЙ
Стены из стекла

Панорамное остекление стен широко используется при возведении современных частных домов и загородных коттеджей. Такой тип оформления фасада требует хорошо продуманного дизайнерского решения и верного расчета. Планировать панорамное остекление стен рекомендуется на этапе разработки рабочего проекта строительства дома. Для этого рекомендуем обратиться в нашу компанию. Панорамным остеклением стен мы занимаемся много лет, и имеем на отечественном рынке строительных услуг заслуженную репутацию партнера, которому можно доверять. Взятые на себя обязательства мы выполняем в обозначенный в договоре срок. Качество выполняемого нами панорамного остекления стен – вне всяких похвал. Поскорее становитесь нашим новым клиентом.

Другие наши работы

Заказать звонок

Менеджер перезвонит Вам в ближайшее время для консультации

 

Нужен замерщик?

Заполните форму и мы согласуем с вами время и дату выезда замерщика

× Напишите нам