СТЕКЛЯННЫЕ ВИТРИНЫ ДЛЯ СОВРЕМЕННЫХ ТОРГОВЫХ ТОЧЕК

Стильные и современные стеклянные витрины – это одно из предложений нашей компании. Изготавливаем мы их из особо прочного закаленного стекла триплекс, поэтому они устойчивы к механическим повреждениям. Даже стеклянные витрины-перегородки не так уж легко поцарапать или разбить. Данную продукцию мы предлагаем всем владельцам розничных магазинов и торговых центров. Витрины из стекла привлекают внимание прохожих, побуждают их отложить все дела и зайти в торговый зал для того, чтобы ближе рассмотреть товар, увиденный на витрине. 

СТЕКЛЯННЫЕ ВИТРИНЫ ДЛЯ СОВРЕМЕННЫХ ТОРГОВЫХ ТОЧЕК
Стеклянные витрины

Что представляют собой стеклянные витрины?

Стеклянные витрины – это отличный маркетинговый ход. Созданы они для привлечения внимания демонстрацией товара или его образцов из ассортимента магазина. Стеклянные витрины-перегородки созданы для установки в залы торговых центров и другие места скопления людей. Они позволяют потенциальным покупателям рассмотреть со всех сторон представленный на них товар для того, чтобы окончательно определиться с покупкой. 

Наша компания предлагает стеклянные витрины под заказ. Они подойдут для демонстрации:

  • Одежды;
  • Ткани;
  • Аксессуаров;
  • Драгоценностей и бижутерии;
  • Посуды и мелкой бытовой техники;
  • Сувениров и т.д.

Для вас мы изготовим разные виды витрин, от простых до сложных – декорированных зеркалами и прочими элементами декора. Если вас заинтересовали стеклянные витрины, производство их налажено в нашей компании. Изготавливаем мы их из закаленного стекла или стекла триплекс. Это делает их устойчивыми к механическим повреждениям и при правильном уходе обеспечивает долгий срок службы без потери первоначальных свойств и эстетичного внешнего вида. 

СТЕКЛЯННЫЕ ВИТРИНЫ ДЛЯ СОВРЕМЕННЫХ ТОРГОВЫХ ТОЧЕК
Стеклянные витрины

Виды стеклянных витрин

Современные стеклянные витрины, производство которых предлагает наша компания, могут иметь разнообразную форму, размер и дизайн, дополняться зеркальными элементами, металлической фурнитурой и элегантным декором. Все это нужно для привлечения внимания потенциальных покупателей к тому, что на этой витрине представлено. Работы по изготовлению стеклянной витрины мы начинаем после разработки индивидуального проекта и утверждения его заказчиком. Мы рады предложить вам:

  • Классические витрины, выполненные из закаленного стекла в алюминиевом каркасе;
  • Витрины с подсветкой полочек;
  • Витрины в нишах;
  • Витрины с распахивающимися дверцами и т.д.
СТЕКЛЯННЫЕ ВИТРИНЫ ДЛЯ СОВРЕМЕННЫХ ТОРГОВЫХ ТОЧЕК
Витрины из стекла

Стеклянные витрины под заказ всегда изготавливаются по размерам, предоставленным заказчиком. Это позволяет их установить в нужные места торгового зала, включая малоиспользуемые глухие углы и другие места, с целью экономии внутреннего пространства. Наличие в торговой точке витрин из стекла говорит о ее стабильности. 

Стеклянные витрины нашего производства вполне могут использоваться и в других сферах – на выставках, презентациях, дегустациях, промо- акциях и т.д. Они имеют:

  • Эргономичную форму и компактные размеры;
  • Стильный дизайн;
  • Хорошую вместимость.

Срочно нужны витрины из стекла под заказ?

Смело обращайтесь в нашу компанию.

Нас есть чем вас удивить.

Другие наши работы

Заказать звонок

Менеджер перезвонит Вам в ближайшее время для консультации

 

Нужен замерщик?

Заполните форму и мы согласуем с вами время и дату выезда замерщика

× Напишите нам