ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ ПРОЕМОВ СТЕН

Остекление проема – это разновидность панорамного остекления стен. Такой вариант оформления фасада имеет презентабельный вид и повышает интенсивность естественного освещения внутренних помещений. В настоящие время нет единых типовых решений остекления проемов зданий жилого и нежилого назначения. Любое остекление проема в стене выполняется по индивидуальному проекту, разрабатываемому еще до начала возведения здания. Подготовить проект и выполнить все работы по остеклению проемов предлагает наша компания всем желающим создать во внутренних помещениях своего нового дома приятный микроклимат, наполнить комнаты солнечным светом, сделать уникальным внешнее оформления фасада. Взятые на себя обязательства мы выполняем в установленный договором срок. Закажите панорамное остекление фасада своего нового дома в нашей компании.

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ ПРОЕМОВ СТЕН
Остекление проемов стен

Что представляет собой остекление проема?

Остекление проема является интересным архитектурным решением. Его используют для того, чтобы сделать свой дом или загородный коттедж непохожим на другие строения. Панорамные окна придают экзотичный вид даже зданию с простой архитектурой.

Нередко данный тип остекления занимает все пространство стены от пола до потолка. Смотрится это необычно и стильно. Остеклить проем стены можно в роскошной гостиной частного дома или в уютной супружеской спальне. Данный тип остекления хорош для открытой веранды, террасы или зимнего сада. Стеклянной можно сделать одну из стен домашнего бассейна.

Остеклить стенной проем можно с импостами или без них. В первом случае, остекление влетит вам в копеечку. Ведь для того, чтобы установить цельное стекло от пола до потолка, вам понадобится усиленная балка, которая будет служить для него опорой.

Если вы решили сделать один из проемов стен стеклянным, вам нужно заранее определить какой из них, взвесив все за и против. Например, если панорамное окно будет выходить на солнечную сторону, то в помещении всегда будет уютно и тепло, но из-за попадания прямых УФ лучей может выгорать отделка стен и обивка мебели.

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ ПРОЕМОВ СТЕН
Остекление проемов стен

Преимущества остекления проема частного дома

Предлагаемое нашей компанией профессиональное остекление проема стен частного дома или загородного коттеджа имеет ряд сильных сторон, к которым можно отнести:

  • Обеспечение внутреннему помещению большого количества солнечного света;
  • Визуальное расширение общего пространства комнаты;
  • Красивый панорамный вид из любой точки;
  • Необычный, стильный вид общего фасада здания.

Остеклением проемов стен жилых и нежилых помещений наша компания занимается уже много лет и на рынке строительных услуг пользуется репутацией надежного и ответственного подрядчика. Взятые на себя обязательства мы выполняем на профессиональном уровне и в точно оговоренный договором срок. Специалисты нашей компании сделают для вас любой тип остекления, согласно ранее разработанному рабочему проекту.

Другие наши работы

Заказать звонок

Менеджер перезвонит Вам в ближайшее время для консультации

 

Нужен замерщик?

Заполните форму и мы согласуем с вами время и дату выезда замерщика

× Напишите нам